Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
15.11.2013

Акция по распродаже аптечных крестов

аптечный крест Компания «Ремикон» начинает акцию по распродаже аптечных крестов 980х980: при покупке 2-х и более скидка 70%. Теперь наша продукция стала еще доступней, а значит, еще больше покупателей смогут убедиться в ее качестве и эффективности.
Аптечный светодиодный крест сочетает в себе функции бегущей строки и рекламного носителя. Информация, выводимая на него, может подаваться в текстовой форме, так и в форме изображения. Для вывода используется два цвета: зеленый и красный. Такое сочетание считается наиболее приемлемым для человеческого восприятия в экстренных ситуациях, когда требуется купить как можно быстрее необходимое лекарство или препарат.
Изготовляется аптечный светодиодный крест из высокопрочных, износостойких материалов, таких как аллюминий и пластик. Выполняться он может как в одностороннем, так и в двухстороннем исполнении.
Компания «Ремикон» предлагает купить светодиодный аптечный крест по цене, доступной каждому. В его эффективности и пользе уже успели убедиться тысячи покупателей. Он сделает аптеку заметной и узнаваемой в темное время суток. Особенно это важно зимой, когда тьма превалирует над светом.
аптечный крестаптечный крестаптечный крест

Возврат к списку